Остался год до выезда так как заканчивается срок загранпаспорта, поможет ли покупка комнаты и постоянная прописка если подавать на гражданство РФ?
Я Гражданин Туркменистана! Имею статус переселенца в Россию! Нахожусь в России уже несколько лет,в разводе детей нет!
Имею вид на жительство РФ! Остался год до выезда так как заканчивается срок загранпаспорта, поможет ли покупка комнаты и постоянная прописка если подавать на гражданство РФ???
, Валентин, г. Москва