Можно ли как то получить комнату или квартиру теретории Санкт-Петербурга
Здравствуйте. Я Наиля.
Можно ли как то получить комнату или квартиру теретории Санкт-Петербурга. Если прожила более 10 лет, только я регистрацию не делала и работаю не официально. Основная прописка находиться деревне, Республике Башкортостан.
, Наиля, г. Москва
Галина Гудкова
Надо иметь именно 10 лет постоянной регистрации. Факт проживания никак не учитывается.