Налоговая приняла решение о Предстоящем исключении недействующего юридического лица из реестра, в связи с
Налоговая приняла решение о Предстоящем исключении недействующего юридического лица из реестра, в связи с недостоверностью: Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице) Прошло три месяца. Как опротестовать?
, Влад, г. Москва
Ильяс Сафин
Добрый вечер, Влад с момента внесения записи в ЕГРЮЛ о предстоящем исключении Вам необходимо в течении 6 месяцев направить возражение в Управление ФНС с изложенными доводами о том почему запись внесена незаконно и необоснованно. Готов помочь Вам в сложившиеся ситуации, имеется опыт в оспаривании решений налогового органа. Пишите в чат буду рад Вам помочь !