Сын прописан в моем городе.после очередной отсидки нарушил правила надзора, а также совершил преступления и

Сын прописан в моем городе.после очередной отсидки нарушил правила надзора,а также совершил преступления и стал скрываться.Полиция обещали найти.До сих пор неизвестно что с ним и где он.У кого можно узнать

, Вячеслав, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Вячеслав здравствуйте.

В вашем случае наиболее эффективным способом будет подать заявление в полицию лично, либо через портал гос. услуг, либо электронную приемную сайт ГУ МВД вашего региона об утере родственных связей с сыном.

Сотрудники полиции по окончанию проверки сообщат, что с вашим сыном (в розыске, отбывает наказание,  и т.п.).

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. Помогу составить заявлению в полицию на утерю родственных