Смогу ли я отозвать документы, если они не отдадут деньги 16 марта?
Здравствуйте! Мы продаём дом, покупатели привезли задаток, но основную сумму могут отдать только 16 марта, а ещё часть мат капиталом. Возможно ли все это указать при составлении договора купли-продажи? Договор купли-продажи будем заключать 1 марта. Смогу ли я отозвать документы, если они не отдадут деньги 16 марта?
, Анастасия, г. Москва
Юлия Скорикова
Здравствуйте в договоре купли продажи четко прописывается сумма и срок когда будет оплата. Вы можете прописать все нюансы которые хотите и сроки.