Доброго времени суток, имею в собственности 1/2 доли в квартире, могу ли я прописаться в квартире и прописать
Доброго времени суток,имею в собственности 1/2 доли в квартире,могу ли я прописаться в квартире и прописать своего несовершеннолетнего ребёнка .без согласия и ведома другого соственника 1/2 доли .И как я могу и где сделать дубликат документа ,подтверждающего 1\2 моей доли, если этот документ утерян
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Получайте ЕГРН новый в МФЦ и как собственник можете прописать и себя и ребенка без согласия другого сособственника.