Все юристы в районе говорят, что исполнить решение суда я не смогу, что делать?
Решением суда мне необходимо 2-х этажный жилой дом из 3-х комнат перевести в гостевой. Судебно строительная экспертиза установила, что жилой дом не возможно использовать как гостевой, однако суд всё равно принял решение о переводе. Какой мне необходимо получить документ от архитектуры, чтобы начать исполнять решение суда? Все юристы в районе говорят, что исполнить решение суда я не смогу, что делать? Снести новый дом?
Здравствуйте, Надежда!
Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.