На момент приватизации у с ними в этой квартире был прописан их сын
Здравствуйте! Ситуация следующая: хочу купить квартиру. Продавцы - Собственники, муж и жена эту квартиру приватизировали в свое время. На момент приватизации у с ними в этой квартире был прописан их сын. Но отказа от приватизации от сына нет. Если перед сделкой купли -продажи их сын снимается с регистрационного учета ( выписывается из квартиры) то теряет право пользования квартирой автоматически?
, Эльвира, г. Челябинск