К сожалению, мне потребовалась операция на плечевом суставе Хотелось бы узнать, имею ли я право на операцию в госпитале?
Здравствуйте
Я военнослужащий погран. органов, нахожусь в процессе увольнения(рапорт написан, комиссия ещё не рассматривала)
К сожалению, мне потребовалась операция на плечевом суставе
Хотелось бы узнать, имею ли я право на операцию в госпитале ?
, Иван, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
нахожусь в процессе увольнения(рапорт написан, комиссия ещё не рассматривала)
Хотелось бы узнать, имею ли я право на операцию в госпитале?
Не важно, что что Вами написан рапорт на увольнение. Вы еще считаетесь военнослужащим, пока не исключены из списков воинской части.Соответстенно Вы имеете полное право на операцию в военном госпитале, если она Вам, конечно, показана.
Очень выручили!