Нужна консультация по ст 12.2 коап с тем кто имеет Реальный в Москве
, Федор, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Здравствуйте, Федор!
Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.