Но так как были праздники тольк после 14 января мы позвонили и нас записали на 10, 02, 2022 года Поверксчетчик прошел, пломбы были целые, но их заменили на новые

Здравствуйте! Должны были сделать поверку газа 01,01,2022года. Но так как были праздники тольк после 14 января мы позвонили и нас записали на 10,02,2022 года Поверксчетчик прошел, пломбы были целые, но их заменили на новые. Теперь нам говорят что до 10,02,2022 мы должны платить по нормативу газ. Перерасчета не будет, так как надо было поверку делать заранее в декабре.. Норматив считают не по средним переданным показаниям, а по количеству прописанных людей. Это правомерно? так как стоимость одного куба 9,80руб. А нам насчитали без копеек почти 1000руб. Прописано 4 человека.

, Светлана Миничева, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут