Старый договор на передачу квартиры утерян 1993 года, чтобы заключить договор соцнайма надо погасить долг по коммуналке обязательно?

Старый договор на передачу квартиры утерян 1993 года,чтобы заключить договор соцнайма надо погасить долг по коммуналке обязательно? Нет денег

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только через суд если пытаться. Там можно без оплаты долга. Через жилищные органы никак с долгом не заключить.