Вопрос такой я встал на биржу в центре занятости и первый месяц пропустил явку на пререгистрацию и позвонил в
вопрос такой я встал на биржу в центре занятости и первый месяц пропустил явку на пререгистрацию и позвонил в центр занятости сказал то перепутал дни мне сказал мы вас на этот месяц приостановили выдачу пособия приходите в следушем в любой день (я уточнил точно в любой сказали да) ну я и пришёл в 20 числах следуюшего месяца а мне сказали что меня закрыли на бирже за неявку мол вы должны были явится 13 числа а не явились и сказали мы вас закрыли всё досвидания . как на такое риагировать?
, иван, г. Москва