Как вернуть свою девичью фамилию?

Заключила брак в Чехии, взяла фамилию мужа. Как вернуть свою девичью фамилию? Живём в Израиле. Спасибо за ответ

, Елена Ивановна, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер!

Чтобы подать заявку на регистрацию перемены имени, необходимо предоставить следующие данные:

Информацию о лице, желающем переменить имя (персональные данные, удостоверение личности, место рождения и жительства)
Информацию о семейном положении лица, желающего переменить имя и о его несовершеннолетних детях (при наличии);
Информацию о новом ФИО и причине перемены имени, а также свидетельство о рождении лица, желающего переменить имя;
Основание для регистрации перемены имени (если лицо, желающее переменить имя – несовершеннолетнее);
Информацию о ЗАГСе и времени подачи заявления.

К сожалению, заявку можно подать только лично, в мфц либо в ЗАГС.

Хорошего вечера!