Я не знаю что мне делать дальше, чтобы помочь моей гражданской жене, которая на данный момент отбывает срок в местах лишний свободы за то что она не совершала

Я не знаю что мне делать дальше, чтобы помочь моей гражданской жене,которая на данный момент отбывает срок в местах лишний свободы за то что она не совершала.

Есть свидетели которые знают что этого не было но бояться Сатрудников полиций которые их запугали

, Александр, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Этот вопрос очень объёмный и невозможно обсудить на сайте. Вам лучше договориться с адвокатом о консультация по телефону или по электронной почте.

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Александр здравствуйте.

Есть законные способы принудить свидетелей дать показания, без участия сотрудников полиции которых они боятся. Зачастую страх свидетелей обусловлен непониманием ситуации, а зачастую и просто фантазиями, не основанными на реальности.

Помимо полиции есть управление собственной безопасности, следственный комитет и прокуратура, куда можно обратиться с требованием опросить свидетелей и обеспечить их безопасность.

Что бы помочь вашей проблеме нужно больше подробностей.

Вы можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.