Два судебных постановления в разное время по этому долгу
Взял микро займ. Два судебных постановления в разное время по этому долгу. Два исполнительных производства.
, Вячеслав, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
Если это судебные приказы, то надо принять меры к отмене судебных приказов путем подачи возражений относительно их исполнения, и в соответствии со ст. 129 ГПК РФ судебный приказ подлежит отмене мировым судьей, если возражения поданы в установленный законом срок.
Если срок пропущен, то необходимо к возражениям приложить заявление о восстановлении пропущенного срока, указав уважительные причины его пропуска.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!