Скажите я могу подать в суд на моральный ущерб или нет?
Здравствуйте. Дело в том что пополняла баланс телефона через банкомат Россельхоз банка наличными на сумму 1000 рублей, деньги на счёт не поступили, съездила в банк написала заявление уже почти месяц прошёл и тишина. Скажите я могу подать в суд на моральный ущерб или нет? И на какую сумму?
, Юлия, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, Юлия!
Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.