Когда я пришел в офис сказали отправляли смс уведомления на номер которого у меня нетэ
Отключили свет не постучавшись в квартиру. Когда я пришел в офис сказали отправляли смс уведомления на номер которого у меня нетэ
, Александр, г. Москва
Иван Попов
Здравствуйте, в данном случае Вас уведомили ненадлежащим образом. Если Вы не давали письменного согласия на возможность Вашего уведомления через смс, то Ваше право нарушено. Вы можете обратиться с жалобой в УК, а если внезапное отключение Вам электроэнергии повлекло за собой причинение ущерба, в жалобе указать требование о возмещении.