Кто должен обратиться в суд для проведения ремонта, мы или УК?
Мы проживаем в многоквартирном доме. Сосед сверху нас систематически заливает. Представители управляющей компании при визуальном осмотре в его квартире решили, что имеется протечка в системе канализации, которая находится в полу его квартиры. Согласие на демонтаж пола сосед не дает, в нашей квартире каждый день капает. Перекрытия отсырели, имеется неприятный запах. Что нам делать? Кто должен обратиться в суд для проведения ремонта, мы или УК?
, Татьяна, г. Ижевск