Добрый день, клиент с которым Мы подписали контракт и оригинал контракты отправили по почте ( подтверждение по майлу получили о получении оригинала) позднее отправили клиенту товар
добрый день, клиент с которым Мы подписали контракт и оригинал контракты отправили по почте ( подтверждение по майлу получили о получении оригинала) позднее отправили клиенту товар . Но проблема вся в том что контракт подписанный клиентом не получили мы наза ни оригинал ни копию по майл. Вопрос - имеет ли эта сделка юр.силу и в какой статье говориться
об этом
, светлана, г. Москва