Может московская компания брать ИГ с патентом в области?
Организация зарегистрирована в Москве. Производственная площадка предприятия в Московской области. К выполнению работ привлекаются иностранцы. Обособленных подразделений нет. привлекаются иностранцы с патентом для работы в московской области. Будет ли нарушение законодательства в этом случае в ходе исполнения договора подряда? Как вообще правильно поступать в этой ситуации?
Вопрос по юрлицу. Может московская компания брать ИГ с патентом в области ? Есть договор аренды помещения в области.