Мне нужно вылететь с Москвы на территорию Турции, потому что я учусь в Стамбуле, есть турецкое внж, могу ли я вылетать?
Здравствуйте, Я гражданка как Украины так и России, так как у меня Крымская прописка. Но к сожалению у меня нет росскийского загран паспорта. Мне нужно вылететь с Москвы на территорию Турции, потому что я учусь в Стамбуле, есть турецкое внж, могу ли я вылетать?
, Урие, г. Москва