Позволяет ли эта оплошность не прибывать в воскресенье в комендатуру?
Здравствуйте,я военнослужащий по контракту.Сегодня я был записан гарнизонным патрулём за нарушение формы одежды и получил направление прибыть в военную комендатуру для проведения занятия по строевой подготовке и изучению общевоинских уставов,но начальник патруля ошибся,и в направлении указал неправильную дату прибытия (не 27 в воскресень а 25, т.е сегодня).Позволяет ли эта оплошность не прибывать в воскресенье в комендатуру?
Направление прикрепляю
- IMG_20220225_184013.jpg