Здравствуйте, ситуация такая: дело в том что я ученик Автошколы, и я хотел завершить обучение с возвратом внесенной платы за обучение
Здравствуйте, ситуация такая: дело в том что я ученик Автошколы, и я хотел завершить обучение с возвратом внесенной платы за обучение. Меня не устраивает то, как инструкторы относятся к своей работе, ещё я заметил что на сайте нет того инструктора по вождению который в данный момент обучает меня.
- Screenshot_20220225_223939_com.yandex.browser.jpg
Здравствуйте.такой пункт должен быть в договоре и если он ущемляет ваши права, его можно оспорить в суде. Подавайте на первом этапе письменную претензию на расторжение догвоора
Статья 32.Зозпп Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.