Второе нанятый юрист предлагает давить на мое психическое заболевания ОКР, что б признали что я не отдаю
Добрый вечер,обвиняют по статье 135ч1,но родители девушки готовы пойти на примирение сторон.так вот меня интересует такой вопрос если мы примириться на суде ,то что меня привлекали к ответственности это клеймо на всю жизнь,как это отразится на моем будущем?второе нанятый юрист предлагает давить на мое психическое заболевания ОКР ,что б признали что я не отдаю отчёт тому что делал и мое заболевание на меня повлияло , что б назначили экспертизы и тд на психику, хотелось бы узнать что лучше примириться или признают невиновным по состоянию психического здоровья?
Эта информация будет храниться в ИЦ МВД РФ до достижения Вами 80 лет, и будет указываться в справке о наличии/отсутствии судимости.