Что мне будет за это, если я не приеду к ним и не буду платить за их ошибку?

Отдал на ремонт телефон. Договорились на сумму в 6.000, пришел его забирать, оплатил, уже дома заметил, что сумма вышла в 2500 тысячи, т.к мне не посчитали замену одной детали (видимо забыли). Что мне будет за это, если я не приеду к ним и не буду платить за их ошибку? Мои данные у них есть, фио, номер телефона соответственно и подпись (подписывал какой-то договор оказания услуг).

, Руслан, г. Гусь-Хрустальный
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Артем здравствуйте.

Сервис может потребовать у вас оплаты оказанных услуг. Однако свои требования ему нужно доказать. В вашем случае как я понял договор о ремонте был по ошибке составлен на меньшую сумму. Соответственно документально свои претензии подтвердить будет сложно. К тому же стоимость обращения в суд выйдет гораздо дороже упущенное выгоды. Таким образом какие либо последствия маловероятны. Максимум вас внесут в чёрный список клиентов этой органищации

Руслан
Клиент, г. Гусь-Хрустальный
А если договор был составлен верно, но при этом сотрудник просто сделал ошибку?

Как я понял договор был составлен на 2500 вместо 6000?