Срок моего контракта службы истек и я был уволен со службы

Помогите составить запрос чтобы установить местонахождение моего личного дела который находился на территории в/ч по месту службы. В мае 2018 г. срок моего контракта службы истек и я был уволен со службы. По настоящее время не могу найти свое личное дело для последующего оформления пенсии. С этой целью я хочу направить 2 запроса, один направлю в в/ч, а 2й в военкомат, откуда я был направлен в воинскую часть на службу.

, Булад Gomboev, г. Хабаровск
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте. Составление любых  документов -  услуга платная. Либо -  Вы сами составляете необходимые Вам запросы. В них обязательно нужно указать -  когда, кем и где был заключен контракт, и когда окончен. И что Вы просите, для чего Вам это надо.

Если у Вас  есть какие либо  подтверждающие документы, например, запись в военном билете,  копия приказа, контракта, какие либо  выписки  — приложите ксерокопии к запросу.