Какие разрешающие документы нужны для следующих товаров?
Добрый день! Какие разрешающие документы нужны для следующих товаров ?1)чайник заварной стекло 2)Кашпо 3) Тайтсы 4)Щетка для массажа
, Елена, г. Москва
Снежана Шафранова
Здравствуйте, Елена!
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана