Здравствуйте, купил через россимущевство машину, приехал забирать она не соответствовала, была помята крыша
Здравствуйте , купил через россимущевство машину , приехал забирать она не соответствовала , была помята крыша , а в отчете от судебных приставов она была не мята , написал отказ от имущества , что забирать не буду , а они по чему-то переслали деньги которые поступили от меня уже по разным ведомствам , хотел бы узнать они же не имели на это право пока я бы не подписал документы
- IMG-20220222-WA0003.jpg
- IMG-20220120-WA0005.jpg
, Александр, г. Москва