Добрый вечер, помогите прояснить ситуацию, могу ли я будучи ИП на ПСН либо НДП работать с банками по договору-офетре за вознаграждение

Добрый вечер, помогите прояснить ситуацию, могу ли я будучи ИП на ПСН либо НДП работать с банками по договору-офетре за вознаграждение.

, Жанна, г. Тула
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Жанна, был ли у вас заключен договор? Если был, то какие условия вас не устраивают? Необходима ли помощь по расторжению в судебном порядке?… Юридическое сопровождение?