Нужна ли миграционная для ДНР сейчас и разрешение на работу?
, Виталий, г. Москва
Доброго времени суток,
Документы, предъявляемые гражданами ДНР и ЛНР при трудоустройстве Работник может предъявить паспорт ДНР или ЛНР, которые в нашей стране признаются. Также они могут предъявить украинский паспорт, который также признается в РФ, как удостоверение личности.
Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана