В рамках судебного дела, проводилась экспертиза( суд сам выбрал организацию), решение в мою пользу, решением
В рамках судебного дела, проводилась экспертиза( суд сам выбрал организацию) , решение в мою пользу, решением суда ответчик должен выплатить мне сумму 50000 руб
За какой срок он должен выплатить эту сумму? Я пенсионерка это мои сбережения.
, Раиса, г. Москва
Галина Гудкова
Сроков нет по открытому исполнительному производству. Как пристав сможет исполнить это решение суда. Будет искать доходы ответчика. Наложит арест на банковские счета.