Судья Киселевского городского суда возвратил заявление, сославшись на то, что заявление подписано не всеми
. Жители дома по улице Базовая в городе Киселевск Кемеровской области обратились в районный суд с административным иском о признании незаконным действий администрации Киселевского городского округа по обустройству во дворе их дома площадки для выгула собак. Судья Киселевского городского суда возвратил заявление, сославшись на то, что заявление подписано не всеми жильцами дома, а документов, свидетельствующих о том, что остальные жильцы поддерживают исковые требования у него не имеется.
Правильно ли поступил судья?
, Клиент, г. Москва