Работа по договору была выполнена в полном объеме, акт директором подписан

Здравствуйте 14.01.2022 года уволилась по собственному желанию с работы. 17.01.2022 в связи с просьбой работодателя на прежнем месте работе со мной был заключен договор возмездного оказания услуг с ежемесячной оплатой после подписания акта. Но с 11.02.2022 по 25.02.2022 ушла на больничный. Работа по договору была выполнена в полном объеме, акт директором подписан. Но бухгалтерия утверждает что в случае сдачи больничного листа, оплата по договору будет произведена за фактическое отработанное время с учетом больничного. То есть значительно меньше, а работа выполнена в полном объёме и претензий ко мне нет. Правильно ли это?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут