В какие органы обращаться для решения проблемы и подачи жалобы?
Я сотрудник УИС . Как защитится от неправомерных действия со стороны начальника учреждения, в превышении им должностных полномочий, в части вменения мне в мои прямые обязанности выполнение несвойственных функций, а в случае отказа по невыполнению мною несвойственных второстепенных функциональных обязанностей , неправомерное и необоснованное привлечения меня к дисциплинарной ответственности. В какие органы обращаться для решения проблемы и подачи жалобы? Найду ли я справедливости и защиты. Ведь наверное аналогичные случаи уже были. Или начальник всегда прав.
, женя, г. Иркутск