Сегодня 28 февраля написала, что отказываюсь о прохождении курса в связи, что наш бизнес попал под санкции и нет возможности оплачивать
Здравствуйте!
14 февраля записалась на обучение онлайн, оплата в рассрочку через банк. Обучение начнётся в апреле. Сегодня 28 февраля написала, что отказываюсь о прохождении курса в связи, что наш бизнес попал под санкции и нет возможности оплачивать. Организаторы курса сообщили, что банку они возвращают не всю сумму. Проценты мне придётся оплатить. Подскажите, насколько это законно и как составить претензию на полный возврат средств.
, Юлия, г. Москва
Елена Поэтова
Здравствуйте! Нужно знакомится с публичной офертой, которая была подписана между Вами. Для ознакомления Вы можете написать мне в чат. Я также могу составить претензию о возврате денежных средств. Услуги в чате оказываются на платной основе.