Сестра перед смертью ( самоубийство) фиктивно продала долю в квартире мне, после нее остались долги, если я не
Сестра перед смертью ( самоубийство) фиктивно продала долю в квартире мне, после нее остались долги, если я не буду вступать в наследство, долги мне также не унаследуются и признают ли сделку с квартирой недействительной?
, София, г. Москва