Здравствуйте, я был поставлен на учёт за распитие алкоголя (но буду снят через пол года )я хочу поступить через год на полицию, есть ди гарантии что на работу или в колледж не возьмут
Здравствуйте,я был поставлен на учёт за распитие алкоголя (но буду снят через пол года )я хочу поступить через год на полицию ,есть ди гарантии что на работу или в колледж не возьмут
, Сергей, г. Москва
Лариса Коновалова
Здравствуйте. Сергей!
Оснований для отказа при приеме на работу в полицию нет. Главное, чтобы у Вас и близких родственников, не было судимостей! Всего доброго!