За февраль квитанции на какое имя придёт?
Здравствуйте, мы с мужем купили квартиру 03.02.2022г сегодня уже 28.022022 ещё не открыли лицевой счёт, если я пойду 03. 03.2022г .За февраль квитанции на какое имя придёт?
, Эмма, г. Москва
Евгений Захаров
Квитанция выписывается не на имя, а на лицевой счет присвоенный объекту недвижимости (вашей квартире). Если в квитанциях ранее указывались сведения (ФИО) предыдущих собственников, то это неверно, поскольку разглашаются персональные данные о собственнике объекта недвижимости. Изменения в квитанции фио на ваши произойдет при выпуске новых квитанций после того как вы копии правоустанавливающих документов на квартиру передадите в свою УК.