Вопроса два, попадают ли мои слова под статью, и могу ли я написать ему за что-то?
Я выложил к себе на аватарку флаг украины, мне написал старый знакомый с просьбой убрать его, потом посыпались оскорбления по типу либерализм это фашизм, я в свою очередь оскорблял личность Сталина и осуждал СССР и выражал несогласие с действием власти , на следующий день я отправил ему гимн Украины, он в свою очередь послал меня на три буквы и сказал что мной займутся. Вопроса два, попадают ли мои слова под статью, и могу ли я написать ему за что-то? (скрины переписки прикрепляю)
- 4.png
, Клиент, г. Москва