Является ли ответ бухгалтера об отказе возмещения правомочным?

Добрый день. Я произвела ремонт кровли и обратилась в управляющую компанию с заявлением о возмещении стоимости профнастила.Мастер из РЭО был по адресу и составил Акт о ремонте кровли, которую мы сами отремонтировали, я предоставила фотосъемку кровли. Бухгалтер управляющей компании мне сообщила по телефону, что товарные чеки без "кюар кода" не могут принять для возмещения по уплате за обслуживание дома. Управляющая компания ничего не делает, только получает оплату "За воздух".Письменный отказ я не получила, мне прислали судебный приказ о моей задолженности РЭО, с требованием о моей выплате. Является ли ответ бухгалтера об отказе возмещения правомочным? Как мне дальше действовать?

  • 26f2e7c2-dd0e-4123-aae5-2b862d4996b8
    .jpg
  • e13101db-aec2-45cc-9055-cc1252b32cd7
    .jpg
  • 1a8eeebc-c4d2-474e-89a0-3681ee41c90a
    .jpg
, Наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут