Позвонил в лужбу потдержки 112 попросил помощи пмихолога в чем мне отказали и пытались заставить
Позвонил в лужбу потдержки 112 попросил помощи пмихолога в чем мне отказали и пытались заставить сомостоятельно с ним связаться когда я настоял они соеденили м пмиходогом после пару вопросов она скинула трубку и меня добавили в черный список службы спасения
, Дмитрий, г. Москва