Куда больше обращаться для принятия конкретных мер?

Здравствуйте

В 2019 г обратилась с заявлением в правоохранительные органы города по поводу не законной работы управляющей компании.- подделка документов,обогащении за счёт жителей дома, и прочее-предоставила все материалы.Заявление приняли и началось-отказ в возбуждении уголовного дела,отмена Отказа,перекидывание заявления из одного отдела в другой,третий год пошел- никакого решения нет.УО продолжает свои махинации

Конечно-это же кому то выгодно

Обращалась в республиканскую прокуратуру-те отправили заявление обратно в городскую прокуратуру.

Куда больше обращаться для принятия конкретных мер?в прокуратуру РФ? В антимонопольную службу?куда?

, ирина парфирьевна маринина, г. Набережные Челны
Олег Шабунин
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Ирина!

Попробуйте записаться на прием к руководителю территориального следственного управления Следственного комитета РФ, которому изложите все свои доводы. На сайте следственного управления должен быть телефон помощника руководителя следственного управления по приему граждан и документационному обеспечению, позвоните и договоритесь о встрече. Даже если Вам накладно ехать в Казань, думаю, можно договориться, чтобы провести встречу через видеоконференцсвязь из следственного отдела в г. Набережные челны. Сообщите должностным лицам, что сотрудники полиции прямо или косвенно не принимают решения, проявляя халатность

ирина парфирьевна маринина
Клиент, г. Набережные Челны
Большое спасибо за ответ-
Я лучше им напишу, что бы иметь письменный ответ
Слова к делу не пришьеш

В Вашем случае надо действовать решительнее, на письмо Вам по закону должны будут ответить в течение 30 суток, плюс время на доставку корреспонденции. Надо звонить и договариваться о том, чтобы провели прием. Если Вам накладно связываться с управлением, запишитесь пока на прием к руководителю следственного отдела в Вашем городе