Что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте! Моими паспортными данными воспользовались злоумышленники и набрали кредитов в нескольких микрозаймах. Об этом я узнала только сейчас, пришло письмо, что будут подавать в суд. Займы ведутся с лета 2021года. Что можно сделать в данной ситуации? Заранее благодарю.
, Кристина, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день, вам необходимо подать заявление в суд с требованием признать сделку недействительной (подробно изложите обстоятельства: ничего не подписывали, заявок не подавали, денег не получали и т.д.).