Я заказал лекарство в интернет магазине а потом передумал её выкупать а они мне присылают смски что меня то вносят в чёрный список то коллекторами пугают, что мне сделать?
Здравствуйте, Шамсулло!
Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи.
Закон запрещает отказ от товара надлежащего качества, который может быть использован исключительно приобретающим его покупателем.
Продавец может требовать оплату расходов на доставку от покупателя возвращенного товара в соответствии со ст.26.1. Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...
Вы можете написать продавцу, что отказываетесь от товара.