Это заявление так и будет действовать или нужно будет писать другое?
А вот если я уволюсь с этой организации, но при этом уже написала заявление о оставление мне прожиточного минимума и устроюсь на другую работу. Это заявление так и будет действовать или нужно будет писать другое?
, Алена, г. Москва
Василина Клюкина
Здравствуйте, Алена!
В заявлении об оставлении прожиточного минимума, как правило, указывается расчетный счет на котором следует оставлять прожиточный минимум.
Если при смене работы заработная плата будет поступать на другой счет, то заявление уже не будет действовать в отношении нового счета.
Подойдёт ли справка 2НДФЛ приставам за 2021 год для подачи заявления на сохранение прожиточного минимума?