Скажите что то поменялось в законодательстве на сегодняшний день или могу рассчитывать на применимость ответа ранее?
Добрый день! Планируем открытие филиала в РК ( Алматы ), видел на вашем сайте уже был такой вопрос 28 октября 2017, 09:50, от Анна, г. Москва, на него отвечала ваш юрист Ольга Варапанова, г. Нижневартовск. Скажите что то поменялось в законодательстве на сегодняшний день или могу рассчитывать на применимость ответа ранее?
, Петр Парыгин, г. Екатеринбург