Через несколько дней опять звонок с вопросом вы точно передумали?
Здравствуйте! Я взяла онлайн-курс в рассрочку за неделю до его начала, но на следущий день поняла, что он мне не нужен и тут же отказалась, написала менеджеру. Она говорила, что мне перезвонят неделю, потом открылся уже первый модуль на курсе. Мне перезвонили, я сказала свой чёткий ответ, но никаких действий не было по возврату средств. Через несколько дней опять звонок с вопросом «вы точно передумали?», на что я сказала ДА! В итоге менеджеры месяц не могли отменить мне рассрочку и участие в курсе. То, что обещали доступ 9 месяцев к курсу, закрытый чат, еженедельные созвоны- НЕ БЫЛО. И по итогу они отменили рассрочку спустя почти месяц, забрав себе 5.000₽ за то, что 5 модулей были открыты. Которые я НЕ проходила, не делала задания, не имела доступ к чату и звонкам с кураторами.
Здравствуйте, Татьяна!
Вам нужно составить претензию исполнителю, направить ее заказным письмом с описью вложения, при отказе обращаться в суд.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Т. к. Вы не обучались, то и возврат должен быть полным. Ваши требования должны были быть выполнены в течении 10 дней.