Можно ли вернуть товар, купленный больше месяца назад
Добрый день!
Купила еще в октябре в интернет-магазине зимний детский комплект: куртку и брюки. К сожалению, точную дату не помню, а в товарном чеке она не указана. Одели сегодня первый раз. Куртку ребенок носить не может. Оказался неудобный воротник. Очень сильно давит на шею и ей больно. Скажите, пожалуйста, звонить в магазин бесполезно насчет возврата комплекта, т.к. сроки для этого уже вышли?
, Ольга, г. Москва
Алексей Саченков
вообще да! сроки вышли! в чеке нет даты, но скорее всего у продавца всё зафиксировано(дата отправления посылки или курьер)!
но попытаться можно!