Подскажите пожалуйста, у меня сын учился на коммерческой основе в колледже, когда поступали он был ещё несовершеннолетний и договор на обучение заключался со мной (мамой)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня сын учился на коммерческой основе в колледже, когда поступали он был ещё несовершеннолетний и договор на обучение заключался со мной (мамой). Пол года он учился, мы исправно платили, а потом он стал ходить реже и в итоге решил бросить. Месяц занятия он вообще не посещал и я за этот месяц не платила. Пока забрать документы нет возможности. Мне преподаватель звонит и говорит, что в любом случае мы должны оплачивать, т.к. он ещё не отчислен. Это действительно так!?